• Dwarf Fortress

Основная информация:
Название игры: Dwarf Fortress
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Bay 12 Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dwarf Fortress БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dwarf Fortress представляет собой не просто приключение с интересным сюжетом, а целый огромный мир, который создается силами уникального генератора. Система процедурной генерации может не только создать случайный мир, но и дополнить его особыми деталями: разными нациями, культурой, наследием и множеством прочих важнейших элементов. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправляться покорять чудесную вселенную.

Могучий правитель


В этой игре вам отводится роль правителя гномов, который должен привести свою фракцию к процветанию и богатству. Здесь реализована довольно проста графика, но несмотря на это она весьма детальна и создает правильную атмосферу путешествия. Ваш путь короля начнется с маленькой деревушки, в котором будет всего парочка жителей. По мере прохождения ваши владения будут расти, обретать экономические, политические и производственные цели. Но не все так радужно, потому что это место населяют не только гномы, но и множество враждующих сторон, с которыми, скорее всего, предстоит вести войну.

Культурные богатства


Одним из главнейших преимуществ этого проекта можно назвать проработку наследия и культуры. За время своей игры вы много раз встретите уникальные традиции, особые музыкальные стили, а также другие творческие шедевры. Все эти вещи будут подчеркивать особенности каждой расы, обозначать отдельные приоритеты и особенности. Вы собственноручно будет следить за постановками танцев, музыки и прочих культурных аспектов.

Ключевые особенности:
• незамысловатое, но детализированное графическое оформление;
• очень большая территория для развития своей державы;
• большой упор на культурное развитие;
• нескончаемые битвы;
• обилие дополнительных заданий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Dwarf Fortress 38 MB Версия игры: 0.44.12

Dwarf-Fortress.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Песочница Строительство базы
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?