• Overclocked. Оправданная жестокость

Основная информация:
Название игры: Overclocked. Оправданная жестокость
Жанр: Приключения
Разработчик: Lighthouse Interactive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Overclocked. Оправданная жестокость БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Overclocked. Оправданная жестокость – приключенческая квест игра, повествующая про психиатра армии США Дэвида Макнамара. Однажды он встретил пятерых подростков, которые были совершенно невменяемыми, имели оружие и были агрессивно настроены к окружающему миру. Главного героя отправили в Вашингтон, чтобы расследовать это дело, поскольку он единственный, кто может разобраться в столь сложной ситуации.

Игровой процесс происходит в режиме pointnclick, игрокам лишь надо указать, куда идти, чтобы герой следовал. Вы сможете взаимодействовать с миром: открывать двери, поднимать, осматривать и использовать предметы. Небольшая часть геймплея будет сосредоточена на прочтении интересных и ужасающих записок, найденных по мере прохождения

В Overclocked. Оправданная жестокость необходимо решать множество головоломок, чтобы открывать проходы к следующим комнатам и связывать запутанную историю. Выследите того, кто совершил такое с подростками, решая последовательные задачи и осматривая каждый подозрительный участок.

Вы будете исследовать комнаты, небольшой закрытый бункер. Открывайте ящики и следуйте указаниям, нарисованным на стенах, чтобы найти месторасположение антагониста.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Zlofenix 4.83 ГБ Версия игры: 1.0

Overclocked-Opravdannaya-zhestokost.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?