• Dimensity

Основная информация:
Название игры: Dimensity
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Dagger Games
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dimensity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dimensity – «олдскульная» стратегия с возможностью ролевого развития одного отдельно взятого персонажа, в которой повествуется о войне между людьми, Фирболгами и Элементами. Правда, до появления людей, в те самые незапамятные времена, миром правили темные силы и хаос, из-за чего война продолжалась бесконечно. Но перед тем, как тьма набрала сил, в этом мире изначально правил бог света, который вскоре избавил его от грешных созданий и населил разумные существами – людьми.

Кроме людей в этом мире жили Фирболги – гордый народ, стремящийся защитить свою независимость и уберечь свои территории от посягательства на них людей. Вскоре в войну вмешались и Элементали, порожденные болью природы, цель которых – прекратить войну и защитить флору и фауну этого мира. Кроме них в конфликте приняли участие загадочные Призраки, пришедшие из загробного мира.

В самом начале игры пользователь имеет возможность присоединиться к одной из четырех воинствующих сторон: к Людям, Элементалям, Призракам или Фирболгам, и прокачать своего персонажа на манер традиционных RPG. В процессе прохождения геймер сможет развить множество навыков персонажа, включая владение мечом и изучением новых заклинаний. На своем пути пользователи повстречают свыше 100 типов врагов, среди которых будут дикие животные, демоны и огромные боссы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.42 ГБ Версия игры: 1.2

Dimensity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Игры 2008 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?