• Ys VIII Lacrimosa of DANA

Основная информация:
Название игры: Ys VIII Lacrimosa of DANA
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ys VIII Lacrimosa of DANA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
YS Lacrimosa of Dana укрепилась на рынке из-за красноволосого любителя одиночества и похищения красивых женщин. Графики в игре достаточно, чтобы назвать прорисованных Японок красивыми. Сюжет достаточно нестандартный, но в оцепенении нас не держит. Вся Ys VIII Lacrimosa of Dana проходится за несколько десятков часов. При обильном желании, можно пройти быстрее.

События разворачиваются между VI и VII частью игры. Вы в благополучии дожидаетесь своего друга из жарких стран, который воевал там. После его прихода они отправляются в морское путешествие. Фанаты знают, что для главного героя — Адола, - морские круизы заканчиваются новой частью игры. Когда судно подходило к таинственным островам, появилось чудовище, сломавшее пополам всё. Даже воздух. Адол попадает в другой мир, на те самые острова.

Теперь вы выживаете. По-началу в полном одиночестве, но рядом всегда оказывается симпатичная умелица с темпераментом. Она же показывает, как выживать, строить жилище, ловить рыбу и выживать на этом острове.

Геймплей в игре идеальный. От слова «совсем». Экшн действительно бодрый. Соскучиться вам не дадут, однако «песочнице» уделили немалое количество времени. Фанаты негодуют на долгое раскрытие сюжета. Не забывайте, что совершенство — процесс познания всей жизни!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 15.9 ГБ Версия игры: 1.0

Ys-VIII-Lacrimosa-of-DANA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Аниме Слэшер 32-bit Ролевой экшен Японская ролевая игра Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?