• Tomb Raider

Основная информация:
Название игры: Tomb Raider
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tomb Raider БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Tomb Raider, выпущенная в 2013 году, является так называемым перезапуском серии. Проект студии Crystal Dynamics сочетает в себе все основополагающие аспекты хорошей адвенчуры для взрослых: здесь вам и увлекательная сюжетная составляющая, и любимая Лара Крофт в главной роли, а также красивая визуальная картинка, перестрелки с врагами и, конечно же, охота за всяческими древностями. Все это тесно взаимосвязано с выживанием в трудных для протагонистки условиях. Стоит отметить, что данная вариация приключения Лары никак не перекликается с предыдущими играми серии, перед вами совершенно новый проект с новой биографией героини, и новыми событиями в ее жизни.

Местная история завязывается на кораблекрушении: корабль, под руководством Конрада Ротта, должен был доставить Лару и остальной экипаж к островам, находящимся в так называемом «море Дьявола», вблизи Японии. Однако капризная погода в буквальном смысле уничтожила судно, разделив последнее на две части: на одной оказалась Крофт, отрезанная от остального экипажа. К счастью, героине удалось выжить, и обломки вынесли ее тело на берег таинственного и загадочного места, не отмеченного на картах. Как оказалось, это был острова Яматай, берега которого усеяны кусками ржавых кораблей и самолетов разных периодов.

Протагонистка оказалась лицом к лицу с трудностями, проблемами и личными страхами. Теперь ей предстоит преодолеть все это, чтобы выжить и найти способ вернуться в цивилизацию. Вы будете выживать на полуоткрытых локациях, которые частично были избавлены от линейности. Это в свою очередь обуславливает свободное перемещение между зонами, чего не было в предыдущих играх франшизы. Кроме того, в новой Tomb Raider появился стелс, ролевые элементы, а также аспект выживания. Все это в совокупности вносит радикальные изменения в игровой процесс.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 6.80 ГБ Версия игры: 1.1.748.0

Tomb-Raider.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от Механики Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?