• Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4

Основная информация:
Название игры: Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil Revelations 2 – приключенческая экшен-игра с элементами хоррора. В самом начале поклонников ждет фееричное возвращение их обожаемой героини Клэр. Пережив ужасную ситуацию в Раккун-Сити, которое было описано в предыдущей части, Клэр стала сотрудником «Терра Сейв», которая сражается с биотеррористами.

В момент вечеринки по случаю приема Клэр на работу, неизвестные вооруженные люди вырываются в здание организации. Нападающие выводят из строя Клэр и Мойру, которая также была здесь. Через время девушки приходят в сознание в полутемной тюрьме. Действуя вместе, им придется выяснить, кто и зачем их похитил.

В Resident Evil Revelations 2 Барри Бертон направляется на далекий заброшенный остров в поисках пропавшей дочери и встречает по пути новую героиню – девочку по имени Наталья. Она обладает сверх-способностями, которые помогают ей чувствовать врагов и ценные спрятанные предметы. Пользуясь этими возможностями вместе с навыками сражения у Барри, игроку понадобится переключаться между двумя героями, чтобы выжить в незнакомом месте и спасти Мойру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.79 ГБ Версия игры: 5.0

Resident-Evil-Revelations-2-Episode-1-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание от Механики от Хатаб от Catalyst от qoob Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Ролевой экшен Атмосфера Зомби Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Совместная локальная игра Для нескольких
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?