• Frozen Synapse 2

Основная информация:
Название игры: Frozen Synapse 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Mode 7
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Frozen Synapse 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая тактическая стратегия Frozen Synapse 2 предоставляет пользователям возможность защитить свой город от многочисленных угроз, которые подстерегают как снаружи, так и внутри. Здесь игроки могут проходить игровой процесс в одиночном режиме или многопользовательском. В задачу геймера входит построение новых баз, управление боевыми силами, выработка собственной тактики и стратегии ведения боя.

Все приказы юнитам отдавать здесь приходится заранее, но дальнейшее развитие боя происходит одновременно между обоими противниками. Открытый мир здесь генерируется случайным образом. Миссии могут начинаться в любом из зданий или на рандомном участке карты. Городом управляется членами фракций, которые и будут давать игроку задания. Какие из квестов брать, решает сам игрок. Какие из заданий брать для выполнения, решает сам игрок. В новой версии игры введены новые классы персонажей и механика боя. Для удобства пользователей имеется множество игровых режимов. Выполнение игры основано на минимализме, но тактическая составляющая здесь подкупала многих геймеров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Казуальные TBS Тактика 32-bit Реиграбельность Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Киберпанк Менеджмент Кастомизация персонажа Изометрия Пошаговая Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?