• Darksiders 2

Основная информация:
Название игры: Darksiders 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Gunfire Games, Vigil Games, THQ Nordic
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Darksiders 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Darksiders 2 – продолжение серии экшен-слешера о четырех всадниках Апокалипсиса. В первой части нам дали поиграть за Войну, в третьей дадут поиграть за Ярость, в четвертой, вероятно, мы наконец-таки познакомимся с Раздором, а вот идейный последователь первой игры предлагает нам с вами взять под свой контроль харизматичного главного героя, имя которому – Смерть. Согласно задумке авторов, события сиквела развернутся параллельно событиям оригинальной игры. По сюжету, новый протагонист с маской на лице отправляется искать Войну, чтобы освободить его от оков и очистить его имя.

Смерть – персонаж благородный и справедливый. Он до конца не может поверить в те обвинения, которые приписывают его братцу. Именно это заставляет главного героя проникнуть в Завесу, в Темную крепость, где обитает Старейший Ворон, оберегающий все секреты. Мудрый старейшина Древних знает практически всю правду всех миров, и он в состоянии дать ответы на все вопросы, возникнувшие в голове у Смерти относительно деяний его брата Войны и его наказания. Но путь к Старейшему Ворону будет не самым простым.

Дарксайдерс 2 хоть и является идейным последователем серии, однако она вносит во франшизу серьезные изменения с точки зрения самого игрового процесса. Если предыдущая игра была каноничным экшен-слешером, то вторая часть Дарксайдерс взяла курс в сторону action/RPG. Наличие древа талантов, прокачка уровня персонажа, система экипировки, влияющая на характеристики и дающая дополнительные бонусы – все это основополагающие аспекты классической ролевой механики. Последняя также является одним из главных нововведений, призванных разнообразить местный геймплей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 7.86 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 2]

Darksiders-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Хатаб от FitGirl Слэшер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?