• The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition

Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Elder Scrolls V: Skyrim - еще одна часть cRPG от команды именитых разработчиков.

Игрок вновь посетит континент Тамриэль, и эта повесть рассказывает о возвращении на эту территорию древней расы драконов. События проходят через 200 лет после истории, рассказанной в предыдущей части. Геймеры возьмут на себя роль одного из оставшихся персонажей, занимающихся профессией довакина, или охотника на драконов.

Еще недавно люди думали, что ужасающие змеи в The Elder Scrolls V: Skyrim - это просто воспоминание, но в один день чешуйчатые звери опять начинают летать в небе, и сказание возвещает о прибытии Алдуина, бога уничтожения, который принимает образ дракона. Сражаясь с этими чудовищными персонажами, протагонист перенимает их души и умения или так именуемые «крики».

С их помощью удастся замедлить время, отталкивать противников сильной энергией и даже вызвать на помощь дракона-союзника. Многие из этих умений получены после нахождения загадочных свитков, спрятанных в скандинавском подполье. При запуске игры удастся создать виртуальное альтер-эго. Есть 10 различных рас на выбор, но нет разделения на классы. По ходу игры протагонист становится все более и более могущественным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 9.38 ГБ Версия игры: 1.0

The-Elder-Scrolls-5-Skyrim-Legendary-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от Catalyst от FitGirl Стелс Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Драконы Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кастомизация персонажа Магия Игры 2016
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?