• SCP 087

Основная информация:
Название игры: SCP 087
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: ArtemiZ Game
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SCP 087 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре SCP 087 речь пойдет об организации, занимающейся хранением, исследованием и уничтожением объектов с аномальными свойствами. Среди них может найтись кровавое озеро, стремящееся поглотить как можно больше жертв, или кубик, создающий глобальные катастрофы. Имена у таких элементов есть, но руководство организации этого не поощряет. Каждому объекту присвоен определенный номер, который мало расскажет о свойствах предмета.

Одним из таких объектов стал SCP-087-В, который представляет собой подобие лестницы, не имеющей окончания. Это сооружение работает полностью аномально, нарушая при этом физические законы. Опыты, производимые с этим объектом, дали довольно странные результаты. При нахождении на лестнице 2-х испытуемых, они начинают видеть кирпичную стену. Радиосигнал на этой локации довольно быстрый и четкий, но спускаясь ниже 7 этажа, связь теряется, а люди, участвующие в эксперименте, пропадают.

Геймеру предстоит разгадать загадку, что же происходит ниже 7-го этажа. Если вначале лестница ведет себя мирно и спокойно, то пересекая граничную отметку, игрок начинает сталкиваться с кучей разнообразных неприятностей и существ. Выжить в таких условиях достаточно сложно, но пользователь сможет найти выход из положения удачно завершить сюжетную линию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 27.1 МБ Версия игры: 1.0

SCP-087.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?