• Deus Ex Human Revolution

Основная информация:
Название игры: Deus Ex Human Revolution
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Eidos Montreal
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Deus Ex Human Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Многие могут подумать, что Deus Ex: Human Revolution – игра об аугментациях, имплантатах и о том, как протагонист в лице главы службы безопасности Адам Дженсен подвергся зверскому нападению и чудом избежал смерти. Однако данный стелс-экшен вовсе не о том, как главгерой наращивает свои силы и постепенно меняет части тела на кибернетические образчики, с целью выследить и наказать обидчика. Безусловно, на всех вышеописанных моментах зиждется общая картина повествования, однако главную сюжетную нить игрок ваяет собственной головой и руками, принимая разные решения в тех или иных игровых ситуациях.

Главным достоинством проекта компании Eidos Montreal является ощутимая свобода. И речь идет не о такой свободе, где вы вольны перемещаться по открытому миру и творить вокруг себя всякий сумбур на манер серии ГТА. В Революции Человека игрок как бы идентифицирует себя с вверенным ему персонажем и поступает от его лица так, как поступил бы в реальной жизни. Эта особенность местного игрового процесса частично объясняет тот факт, что ни одна ситуация не имеет единственно верного пути к ее решению.

Система аугментаций позволяет игроку определить свой уникальный стиль геймплея и строго придерживаться его. Послужной список искусственно получаемых способностей Адама Дженсена состоит из огромного множества умений, среди которых: взламывание замков, бесшумное передвижение, кратковременная невидимость, увеличенная сила и многое другое.

Несмотря на обилие положительных моментов (киберпанк сеттинг, имплантаты и модификации, пресловутая свобода, а также свой стиль прохождения), в Deus Ex Human Revolution есть два жирных минуса: устаревшая графика и беспощадно глупый искусственный интеллект. Но оба эти отрицательных аспекта не способы испортить общее положительное впечатление от игры.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 13.83 ГБ Версия игры: 1.04

Deus-Ex-Human-Revolution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица На выживание от Хатаб Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Будущее Отличный саундтрек Киберпанк Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?