• SteamWorld Dig 2

Основная информация:
Название игры: SteamWorld Dig 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Image & Form Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ SteamWorld Dig 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

SteamWorld Dig 2 – хорошее продолжение замечательного компьютерного развлечения. Разработчики игры грамотно подошли к развитию оригинальной механики из предыдущей части, которая в сиквеле была доработана по максимуму. Вас ждет яркое, бодрое и веселое приключение, где вы будете копать, рыть и собирать. 

События второй части SteamWorld Dig, главным образом, разворачиваются внутри шахт, населяемых разнообразными существами.  В сиквеле, в отличии от оригинала, пресловутые шахты стали глубже и опаснее. Играть вы будете за некую Дороти – искательницу приключений, которая за уничтожение врагов и выполнение разношерстных задач получает очки опыта, влияющий на бонус к добыче и доступ к апгрейдам. 

SteamWorld Dig 2 из обычного двухмерного платформера, с пестрой графикой и бодрым музыкальным сопровождением, превратилась в полноценную двухмерную экшен-ролевую игру, где львиная доля внимания геймера прикована к улучшениям протагонистки. Благодаря обширному числу апгрейдов, каждый пользователь имеет возможность выбрать улучшения таким образом, что они в конечном итоге повлияют на стиль геймплея в целом. Вы сами вольны решать, что улучшать: броню, реактивный ранец, кирку, гранатомет или водяные снаряды. 

Стоит отметить, что на апгрейдах разработчики сделали акцент вовсе неспроста. Многие улучшения необходимы для того, чтобы успешно продвигаться по сюжетной линии. Их вы получите лишь в случае успешного прохождения специальных квестовых пещер. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 319.40 МБ Версия игры: 1.1

SteamWorld-Dig-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?