• Vigilantes

Основная информация:
Название игры: Vigilantes
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Timeslip Softworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vigilantes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vigilantes - трехмерная пошаговая инди-РПГ, в мире, напоминающим гипертрофированные улицы какого-нибудь Юго-Восточного Супер мегаполиса, вроде Токио или Гонконга.

Большое количество неоновой подсветки в кадре недвусмысленно заявляют на наличии в этой игре своей атмосферы. Частично интерактивное окружение, режим шпиона и наличие диалогов, так же, вносят определенную лепту в особое восприятие Vigilantes игроками и критиками, довольно высоко оценившим этот проект.

Игра была выпущена в октябре 2018 года, талантливыми девелоперами, которые являются сотрудниками компании разработки видео-развлечений Timeslip Softworks. Главный герой должен определится с тем, какую сторону, из трех имеющихся в игре, принять.

По своему выбору, он примкнет либо к мафии, сетями своими опутавшую весь огромный город, либо к Церкви последнего исхода, либо к так называемым выжившим. Протагонисту придется вести наблюдение под прикрытием за членами вражеской фракции и устранять их, одного за другим. Не плохая графика, вполне сносный геймплей и занимательный сюжет — вот чем может порадовать игроков Vigilantes.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.51 ГБ Версия игры: 20

Vigilantes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года TBS 32-bit Ролевая стратегия Тактическая ролевая игра Насилие Пошаговая тактика Пошаговые сражения Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?