• Ancestors The Humankind Odyssey

Основная информация:
Название игры: Ancestors The Humankind Odyssey
Жанр: Экшен
Разработчик: Panache Digital Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ancestors The Humankind Odyssey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ancestors The Humankind Odyssey – приключенческая игра на выживание в отрытом игровом мире. Игровой процесс установлен за 10 миллионов лет до нашего времени, вы возьмете управление над первыми видами обезьян, которые постепенно начали эволюционировать в человека разумного.

Вы сможете взаимодействовать с каждым объектом, который встретите на пути. С самого старта игроку ясно дают понять, что его главный персонаж совершенно ничего не знает о своем мире. Вы должны идентифицировать каждое растение, ветку и дерево, чтобы лучше узнать о нем. Сорвите с дерева кокос и начните есть его, а после попытки укусить твердую оболочку обнаружьте, что это вовсе и не кокос, а камень. Ведь откуда обезьяна может различать несъедобное от съедобного, как только если не взять в руки и не попробовать съесть?

В Ancestors The Humankind Odyssey вы сможете добывать пищу путем охоты на кабанов, представителей саблезубых, ловли рыбы и других животных. Возьмите в руку камень или крепкую палку, а после оправьтесь добывать продовольствие. На пути вы сможете встретить других обезьян, а после они будут путешествовать вместе с вами, что облегчит задачу, по крайней мере, для охоты. Путешествуйте по тропическим лесам, рекам, водопадам, зимним и засушливым локациям. Огромнейший мир, предоставляющий возможность заниматься всем, что вы только захочет сделать пользователь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 9.36 ГБ Версия игры: 1.1

Ancestors-The-Humankind-Odyssey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?