• Seed of the Dead

Основная информация:
Название игры: Seed of the Dead
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: TeamKRAMA
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Seed of the Dead БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица Seed of the Dead покорил множество игроков из-за соединения таких жанров, как эротический шутер, экшн-боевик и RPG-эроге с аниме графикой. Встречаем настоящее рубилово в чертогах 8-ми крупных локаций, поделенных на зоны.

Мы играем за простого парнишку, который в период зомби-апокалипсиса оказался среди тех, кого вирус не затронул. В команду нам отдали трёх симпатичный девиц, которым нужна мужская сила, если вы понимаете о чем мы.

Сюжет достаточно линейный: спасите девушек, обеспечьте безопасность себе и двигайтесь в сторону огражденной зоны, где выжившие давно обосновались и не дают зомби пробраться на территорию человеческого лагеря. Пока мы действуем в разносторонних локациях, среди которых госпиталь, потерпевший крушение, пустые улицы с брошенными автомобилями и лаборатория, в которой труп ученого пытается съесть вас — мы используем несколько видов оружия, с каждым из которых надо уметь обращаться.

Seed of the Dead сделана с несколькими уровнями сложности, поэтому после прохождения на одной сложности — 4-5 часов, можно перепройти сеттинг на более высоких уровнях. Графика и саундтрек хорошо погружают в атмосферу эротического аниме с зомби, рвущимся к вам в комнату, пока вы заняты с одной из красоток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.48 ГБ Версия игры: 1.0

Seed-of-the-Dead.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ MMORPG 32-bit Космический симулятор Тактическая ролевая игра Магия Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?