• Codename Panzers: Cold War

Основная информация:
Название игры: Codename Panzers: Cold War
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: InnoGlow, Stormregion, THQ Nordic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Codename Panzers: Cold War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Codename Panzers Cold War – стратегия в режиме реального времени, действия которой установлены в 1949 году. Вы возьмете контроль над собственными отрядами, будете управлять ими и выполнять поручения в длительных сражениях. Вам понадобится грамотно использовать все имеющиеся ресурсы, чтобы выигрывать в схватках.

В Codename Panzers Cold War присутствует большое количество локаций и режимов. В кампании пользователи способны открывать новых юнитов и улучшения для них. Пройдите все сражения и выигрывайте их различными способами. В геймплее понадобиться расставлять здания, рекрутировать воинов, переносить груз и занимать удобные позиции. Вражеские объекты можно захватывать, а после, использовать как очередное укрепление или контрольную точку для отстрела врагов.

В определенных зданиях понадобится модернизировать ваших подопечных. Стройте защитные сооружения, управляйте вертолетами, перенося необходимые грузы из места в место, возьмите контроль над танками, снайперами и обычными штурмовиками. Создайте собственную стратегию боя, разведывайте территорию и предпринимайте правильные решения в войне!

Геймеры могут играть в мультиплеер сражениях, пользовательских схватках или других менее значительных режимах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Dark 3.42 ГБ Версия игры: 1.0

Codename-Panzers-Cold-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Война Отличный саундтрек Культовая классика Для нескольких игроков Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?