• Crysis 3

Основная информация:
Название игры: Crysis 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Crytek
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crysis 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на свой не малый возраст, как для игрового продукта (игра была выпущена в 2013 году), научно-фантастический экшен-шутер Crysis 3 остается эталоном жанра среди стрелялок для одиночного прохождения. Проект студии Crytek по сегодняшний день остается настолько прожорливым к компьютерному железу, что на его основе тестируются сборки ПК и отдельные их комплектующие, например, видеокарты.

Как и в предыдущих играх серии, главный герой в Кризис 3 использует уникальный нанокостюм в качестве верного помощника в битве. Эта невероятная военная технология делает своего носителя универсальным солдатом и позволяет ему пользоваться крайне серьезными способностями, например, маскировкой, которая дает невидимость на время, или повышенной скоростью передвижения. Кроме них, в новой игре франшизы нанокостюм позволяет протагонисту взламывать технику на расстоянии, а также пользоваться оружием инопланетян, с которыми человечество ведет войну.

Помимо новых возможностей нанокостюма, в третьей части Кризиса появился расширенный арсенал вооружения. Теперь геноцид инопланетян можно устроить с помощью таких пушек, как: SCARAB Mod 2, Alpha Jackal, Hammer II, Typhoon, плазменной пушки цефов, Жнеца, миномета-X-PAC и снайперского ружья. Кроме этого, в игре появился Лук, благодаря бесшумности которого можно незаметно устранять противника на расстоянии.

Что же до самого сюжета, то события игры Crysis 3 продолжают историю Пророка и переносят игрока в лице протагониста на просторы Нью-Йорка образца 2047 года. С момента последних событий прошло порядка 20 лет. Мегаполис находится под покровом купола, который изолировал город от всего внешнего мира. Внутри него образовалась уникальная экосистема, превратившая Большое Яблоко в джунгли. Там обосновались остатки сил цефов и изучающих их деятельность представителей CELL. Гнев и жажда мести заставляют Пророка покончить и с теми, и с другими.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 11.08 ГБ Версия игры: 1.3

Crysis-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?