• Battlestations Pacific

Основная информация:
Название игры: Battlestations Pacific
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Eidos Studio Hungary
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Battlestations Pacific БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Начатая в 2007 году тема боевых действий на воде и воздухе успешно прижилась в игре Battlestations Pacific образца 2009 года, с танками, самолетам и боевыми кораблями. Вас жду военные события как на суше и воздухе, так и на океанической водной глади. Развернутся действия на поприще Второй Мировой войны. По мнению венгерских разработчиков из студии Eidos Studios Hungary, затертый до дыр военный сеттинг, приправленный детально проработанными морскими, подводными и воздушными баталиями, имеет все шансы привлечь внимание даже самого искушенного любителя компьютерных игр.

Если вы являетесь почитателем исторических симуляторов и военных стратегий, то Battlestations Pacific отлично вам подходит. В режиме одиночного прохождения вы получите две полномасштабные компании, ориентированные на сюжет с упором на частичный реализм. Американским ВМС предстоит вторгнуться на территорию неприятеля и сразиться с ним у берегов Окинавы, тогда как в компании за японцев вы примите участие в легендарной битве за Перл-Харбор. Однако после нескольких реалистичных заданий начинается так называемая альтернативная история, где Япония имеет все шансы уничтожить американцев.

Battlestations Pacific в отличии от вышедшей в 2007 одноименной Midway получила радикально переработанный интерфейс на русском языке, а также новое управление. Кроме этого, графика стала намного лучше, а спецэффекты – краше. Нельзя не отметить появление вида из кабины самолета и рубки корабля. Модель повреждения боевой техники также претерпела серьезных изменений. По ходу сражения вы сможете наблюдать за тем, как боевые корабли буквально разваливаются на кусочки, а от самолетов отваливаются детали прямо налету. Дополнительные впечатления вы получите и от управления японскими камикадзе, которые были созданы для того, чтобы разбиваться об противника.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: В комплекте) 2.19 ГБ Версия игры: 1.0

Battlestations-Pacific.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Мультиплеер RTS TBS Для слабых Пк 32-bit Вторая мировая война Морские бои
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?