• MEG 9 Lost Echoes

Основная информация:
Название игры: MEG 9 Lost Echoes
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Skunkwerks Kinetic
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MEG 9 Lost Echoes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
MEG 9: Lost Echoes знакомит игроков с новым миром тактических действий, где сражения нужно выбирать с умом, а сражаться разумно. Подберите эффективный снаряд, постройте защитные сооружения и обновите компоненты, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Настраивайте и улучшайте свое снаряжение, оружие и защиту в соответствии со своим стилем игры и готовьтесь встретить непредсказуемого и беспощадного врага, движимого ненасытным голодом.

Ваш единственный союзник в Aperture, MEG 9, также является вашим самым ценным активом. MEG может получать артефакты и взламывать различные терминалы.

MEG 9 действует главным образом внутри апертуры вероятности, размерной дизъюнкции, порожденной многонациональной корпорацией Quantum Multiphasics: вашим работодателем. На протяжении всей игры игроки будут управлять буровой установкой, исследуя Horizon, высокотехнологичный комплекс, в котором происходят таинственные события.

Апертура является домом для многих странных явлений. Поскольку оборудование и источники питания остаются открытыми внутри апертуры, начинают происходить мутации. Материал постепенно поглощается темной материей и превращается в чудовищных биомеханических существ.

Интеллектуальные и невероятно смертельные, они представляют наибольшую угрозу для операций внутри Апертуры, и к ним нужно относиться с особой осторожностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.5 ГБ Версия игры: 1.17.9.19.si

MEG-9-Lost-Echoes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?