• Space Ace Remastered

Основная информация:
Название игры: Space Ace Remastered
Жанр: Приключения
Разработчик: Digital Leisure
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Ace Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В анимационном мире увлекательной игры Space Ace Remastered главным героем выступает доблестный Эйс, возлюбленную которого похитил злодей Борф. Он изобрел опаснейшее устройство, при помощи которого можно превратить всех взрослых людей в детей. Эта неприятность и случилась с протагонистом.

Весь игровой процесс представляет собой просмотр мультфильма и нажатия определенных клавиш, когда это будет необходимо. Если игрок замешкается, он просто может упустить нужный момент. Обновленная версия игры позволит насладиться улучшенной графической составляющей и музыкальным сопровождением. В ходе игрового процесса геймер сможет открыть ряд новых достижений, которых не было в прошлых сериях.

Сюжетная линия здесь простая и незамысловатая, но это вполне компенсируется захватывающим геймплеем. Главному герою нужно будет спасти свою девушку, которую злодей мечтает принести в жертву, поместив ее в лаву на платформе. Персонажу пользователя стоит поторопиться, иначе юная красавица может просто не дожить до момента своего чудесного спасения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 689.8 МБ Версия игры: 1.0

Space-Ace-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?