• Dynasty Warriors 7 with Xtreme Legends

Основная информация:
Название игры: Dynasty Warriors 7 with Xtreme Legends
Жанр: Экшен
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dynasty Warriors 7 with Xtreme Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dynasty Warriors 7 with Xtreme Legends – возвращение оригинального musou экшен-слешера в графически новом обличии. Перед вами все то же китайское «рубилово» про великих полководцев, призванных спасти свою страну от смутных времен. Выпущенная в 2011 году оригинальная игра на текущий момент переиздана в лучшем образе, с улучшенной графикой и множеством геймплейных новшеств.

Три стороны, каждая из которых делит одеяло власти на себя, враждуют между собой. В средневековом Китае никогда не существовало понятия централизованной власти, однако был период всеобщего объединения, когда народ восстал против монгольской опасности. Однако эти времена позади и теперь три династии вновь борются между собой за право контролировать Китай. У каждой из стороны конфликта есть своя армия, а у армии – полководец, для которого на первом месте стоит понятие чести.

Геймплей в Dynasty Warriors 7 with Xtreme Legends – чистой воды слешер, приправленный кинематографичной камерой, способной демонстрировать геймеру самые «сочные» моменты баталии. Помимо сюжетной линии в игре также присутствует несколько не связанных друг с другом боевых сценариев, протекающих по заранее прописанным правилам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 11.72 ГБ Версия игры: 1.0

Dynasty-Warriors-7-with-Xtreme-Legends.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Слэшер Для слабых Пк 32-bit История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?