• Mighty No. 9

Основная информация:
Название игры: Mighty No. 9
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Comcept, Inti Creates
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mighty No. 9 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mighty No. 9 – двухмерный сайд-скролл экшен с трехмерными объектами, в котором игроку предстоит идентифицировать себя с роботом по имени Бек, чтобы помочь главному герою сбежать из заточения. Протагонист способен совершать прыжок, рывок, бегать, а также стрелять по противникам из многочисленного оружия.

В лучших традициях жанра, побеждая противников, в качестве вознаграждения Бек получает различные «бусты», оружие и боеприпасы к нему. Так называемые «бусты» улучшают способности героя или дают ему дополнительные новые умения, например, поглощающий урон щит, или отражающую пули броню. Полная версия игры состоит из 8 уникальных локаций, которые можно проходить в любом удобном для геймера порядке.

В конце каждого уровня в Mighty No. 9 пользователю предстоит лицом к лицу столкнуться с боссом. Каждый бос характерен своими уникальными способностям, ориентируясь на которые, игрок должен выстраивать свою стратегию победы над мощным врагом. Впрочем, чаще всего, победа над злопыхателем достигается посредством грамотного использования рывка, во время которого Бек получает неуязвимость и может уклоняться от летящих в него снарядов или избегать ловушек.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 855.90 МБ Версия игры: 1.0 [+ 4 DLC]

Mighty-No-9.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от FitGirl Аниме 2D игра Платформер Вид сбоку Казуальные 32-bit Хоррор на выживание Научная фантастика Сложная Юмор Для всей семьи Отличный саундтрек Для нескольких игроков Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?