• Beast Battle Simulator

Основная информация:
Название игры: Beast Battle Simulator
Жанр: Симуляторы
Разработчик: DOG HOGGLER
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beast Battle Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beast Battle Simulator - оригинальный симулятор сражений, происходящий в мире животных. В ход идут как вполне звериные методы ведения боя, вроде укусов и мощных ударов, так и человеческое оружие.

Игроку предстоит собрать армию из самых разных существ: пингвины, динозавры, львы, единороги - реальные и выдуманные звери встанут на тропу войны под Вашим командованием. Каждый «солдат» не только обладает своими уникальными способностями, но и владеет оружием. Так что прежде, чем отправить их на поле боя, снарядите всем необходимым.

Зебры с взрывчаткой, динозавры с лазерными пушками или бегемоты с пулеметами - в игре возможно любое безумие. Вы можете самостоятельно создавать бойца, полагаясь на свое чутье и фантазию. Главная задача - продумать, как расставить своих боевых животных, чтобы победа осталась за Вами, а потери были минимальными.

Beast Battle Simulator оснащен несколькими режимами - футбол, песочница и соревнование - каждый из которых по-своему интересен. В распоряжении игрока более 30 видов животных и огромный выбор оружия, а невероятно реалистичная физика боя позволяет в мельчайших подробностях рассмотреть сражения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 4.68 ГБ Версия игры: от 23.02.2018

Beast-Battle-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2017 года Песочница TBS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?