• Painkiller

Основная информация:
Название игры: Painkiller
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: People Can Fly
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Painkiller БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Painkiller – проект польской компании People Can Fly. Разработчики положили в основу своего экшена все самое лучшее, что было в серии Quake и Doom. В итоге получился динамичный игровой процесс с минимумом сюжета и максимуму зубодробительного экшена, сопровождающегося непрекращающейся пальбой из разного вида оружия. Дробовик, пулемет, некое подобие бензопилы, автомат, гранаты – это и многое поможет вам превращать тела зомби, скелетов, оккультистов и других врагов в груды костно-мышечного фарша.

Протагонистом первой части Пейнкиллера является некий Дэниел Гарнер, оказавшийся в чистилище после автокатастрофы, в которую он угодил вместе со своей семьей. Попасть в Рай, впрочем, как и в Ад, ему не было суждено. Дело в том, что архангел Самаэль решил воспользоваться слабостями Гарнера, пообещав ему и его семье жизнь в обмен на выполнение одного поручения. Тот попросил протагониста уничтожить прихвостней Люцифера и остановить его планы по захвату Земли.

Геймплей и драйвовая музыка – это далеко не все, что есть в Painkiller. Особого внимания заслуживает местный бестиарий. К созданию тварей авторы подошли с особым креативом: все противники выглядят аутентично и полностью соответствуют готической атмосфере. Каждая новая локация познакомит вас с новым типом врагов, а также напомнит о существовании всех ранее увиденных противников. Кроме того, не миновать вам и стычек с боссами. Последние, как правило, не только монструозных размеров, но и обладают недюжинной силой наряду с огромным количеством здоровья. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Painkiller [RUS / RUS] (2004) 4.35 ГБ Версия игры: 1.64

Painkiller.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Смешная Зомби Отличный саундтрек Цветастая Кастомизация персонажа Культовая классика Демоны
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?