• Wizard of Legend

Основная информация:
Название игры: Wizard of Legend
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Contingent99
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wizard of Legend БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wizard of Legend - приключенческий инди-слэшер от третьего лица, выполненный в пиксельном стиле. Мир полный магии и путешествий, в нем заключена таинственная сила демонов, которые раз за разом нападают на замки и разрушают целые города. Побывайте в роли могущественно мага, откройте более сотни всевозможных заклинаний на все случаи жизни, убейте каждого врага и очистите подземелье от чудищ.

В Wizard of Legend вы сможете ходить по последовательным локациям, убивать противников, а после возвращаться на базу, изучить и опробовать новые умения. Чем больше оппонентов вы убьете, тем больше уровень будет у главного героя. При достижении определенного лвла, вам откроются новые навыки и комбинации.

Главная задумка в игровом процессе – умение комбинировать все имеющиеся заклинания, например, для начала оглушить соперников, нанести им урон горящим шаром, а после добить молниями или вызвать торнадо. После действительно крутых комбинаций - из противников не выживет никто.

Помимо мелких и слабых монстров, вы будете сражаться против боссов, огромных скелетов, драконов или магов. Каждая способность обладает уникальной характеристикой, некоторые из них могут наносить больше урона по определенному типу врагов, а некоторые - меньше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 978 МБ Версия игры: 1.12

Wizard-of-Legend.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года Roguelike Слэшер 2D игра 32-bit Сложная Пиксельная графика Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Процедурная генерация Магия Dungeon Crawler Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?