• Divine Divinity

Основная информация:
Название игры: Divine Divinity
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Larian Studios
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Divine Divinity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Divine Divinity – классическая ролевая игра образца 2002 года, выполненная в лучших традициях фэнтезийного сеттинга. Здесь вам и извечное противостояние добра и зла, и  стоящий на пороге уничтожения мир, где магия является основой всего сущего. Согласно задумке авторов, события игры происходят в королевстве Ривеллон, где уже многие века в мире и покое уживаются представители шести рас – люди, гномы, орки, эльфы, ящеры, бесы. У каждой фракции есть маги, и далеко не все они приветствуют сложившееся положение вещей.

Так называемые поборники тьмы образовали магический союз, именуемый Темным Кругом. Члены этой когорты зла призвали Повелителя Хаоса, с помощью которого в дальнейшем была развязана война против ривеллонцев. В кровопролитных побоищах были убиты тысячи невинных, однако их смерти оказались не напрасными, и Совету семи рас в конечном итоге удалось уничтожить не только прихвостней Повелителя Хаоса, но и его самого. Однако история на этом не заканчивается, ведь тиран из преисподней оставил после себя могущественное оружие – Клинок лжи, способное вернуть его к жизни.

Непосредственно сама лайн-стори начинается спустя несколько столетий после окончания упомянутой выше войны. Точно уже никто и не вспомнит, когда впервые был нарушен мир, да и про Клинок лжи многие позабыли, а другие и знать не знали. Игрок начинает вживаться в роль уже в меню кастомизации персонажа. Местный редактор, правда, таковым не назовешь, поскольку геймер может выбрать лишь пол своего аватара, а также определиться с его классом. На выбор, что довольно канонично для prg того времени, предлагается всего 3 класса – маг, воин и бродяга.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.63 ГБ Версия игры: 1.0061a

Divine-Divinity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Открытый мир Старые игры от Механики Roguelike Слэшер Фэнтези MMORPG для очень слабых ПК 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Смешная Исследование Отличный саундтрек Культовая классика Изометрия Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?