• Train Station Simulator

Основная информация:
Название игры: Train Station Simulator
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Appliks Apps Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Station Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Train Station Simulator, который уже можно скачать торрентом бесплатно представляет собой смесь симулятора строительства и менеджмента. Вам выпадет замечательный шанс проявить навыки незаурядного инженера, спроектировать собственную железнодорожную станцию, а также проработать план эвакуации.

Проработанный дизайн всех станций


Вы сможете собственноручно спланировать, где будет размещена та или иная стена, проложить такое количество коридоров, которое вам вздумается, вставить двери, заняться укладкой плитки, а также многими другими вещами.
Постоянно расширяйте территорию, посредство стройки технических помещений, современных приоров и т. д. В конечно итоге это все поможет вам возвести идеальную систему железнодорожных сообщений.
Также не забывайте и о творческой стороне вашей работы, ведь именно на дизайн и уют чаще всего обращают внимание пассажиры. Постоянно модернизируйте и обновляйте рельсы, высоковольтные провода и прочие элементы, что максимально осовременить ваш сервис.
Украшайте ваши здания различными видами цветов, скамеек, и прочими декоративными предметами.

Добейтесь максимальной популярности вашей станции


Снабдите все ваши здания удобными автоматами с вкусным кофе, различными барами и кафе, чтобы ваши гости чувствовали себя максимально комфортно.
Возьмитесь вопросом прокладывания маршрутов лично, при чем не только от вашего городка к другим населенным пунктам, но и пути для такси, автобусов и т. д.
Вам предстоит внимательно следить за соблюдением всех временных рамок, потому что, если какой-либо машинист опоздает на свой рейс, то может произойти громкий скандал.
Ну и само собой, не забывайте о чистоте ваших помещений. Для этого стоит нанять квалифицированных работников в сфере уборки.

Для реализации своей мечты у вас будет 25 увлекательнейших миссий, при чем каждая из них будет отличаться по уровню сложности. Все, что вам нужно для достижения успеха – это всегда поддерживать ваш пункт в чистоте, следить за наймом качественных работников, и не допускать поломки путей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Train Station Simulator 105 Мб Версия игры: 0.7.2.1

Train-Station-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?