• Казаки: Снова Война

Основная информация:
Название игры: Казаки: Снова Война
Жанр: Стратегии
Разработчик: SC Game World
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Казаки: Снова Война БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Казаки Снова Война, также известная как Cossacks: Back to War, является легендарной стратегической игрой, разработанной украинской компанией гейм-девелоперов GSC Game World. Игра призвана продолжить традиционную серию RTS, и ее действие разворачивается в промежутке между 17 и 18 столетиями.

Игровой процесс здесь можно считать каноничным: в самом начале одиночной кампании игрок берет под свой непосредственный контроль одно государство на выбор, образует лагерь и постепенно превращает его в военизированное поселение. Основой геймплея является наращивание военной мощи для дальнейших сражений с противниками. Этому способствуют так называемые ресурсы, которые делятся на 6 типов: дерево, пища, уголь, золото, железо и камень.

Каждый ресурс в дополнении Снова Война для первой части казаков добывается уникальным способом. Так, например, чтобы получить золото, уголь или железо, игрок должен будет облагородить шахту и отправить туда несколько рабочих. Пища же, в свою очередь, производится силами крестьян, которые трудятся в поле и занимаются рыбной ловлей. Не трудно догадаться, где батраки берут древесину и камень.

Данный аддон позволяет пользователю сыграть за новые фракции. Помимо каноничных 18 стран разработчики добавили в игру 2 принципиально новых государства, а именно Венгрию и Швейцарию. Вместе с двумя странами были добавлены и новые юниты, по одному уникальному для каждой из сторон конфликта. К слову, все юниты нанимаются, как и прежде, в местах постройки определенных сооружений: флот – в Порту, пехота в – Казармах, кавалерия – в Конюшнях, и так далее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by TRiOLD 318.40 МБ Версия игры: 1.36

Kazaki-Snova-Vojna.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?