• 60 Parsecs!

Основная информация:
Название игры: 60 Parsecs!
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Robot Gentleman
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 60 Parsecs! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры 60 Parsecs! разворачиваются в постапокалиптический период. Перед этим была эра атомно-космических открытий, и это время в жизни человечества было чуть ли не самым крутым. Однако в какой-то момент научные достижения людей привели к необратимым последствиям, и вокруг воцарился хаос. 

По сюжету, главный герой вместе с женой и отпрысками находится на собственной космической станции, которая вот-вот взорвется. Перед игроком ставится непростая задача – добраться до спасательной капсулы, попутно прихватив с собой предметы первой необходимости и членов семьи. Правда, загвоздка в том, что на все это дело отводится всего минута, ни больше, ни меньше. Следующая же проблема заключается в ограниченном количестве мест на человека в капсуле. Вот и думайте теперь, как быть.

Ваш экипаж – это ваша семья, и вам нужно следить за тем, чтобы каждый член команды был счастлив, ну или хотя бы не страдал от паранойи. Удовлетворяя потребности других, вы автоматически делаете свою жизнь более безопасной. А опасность кроется в том, что недовольный экипаж может запросто убить своего капитана, то бишь – вас. На одно приключение у вас имеется всего одна жизнь и никакого права на ошибку. Планируя действия вам необходимо будет научиться предвещать возможные проблемы, и максимально обходить их стороной. Меньше хлопот – больше вероятность дольше прожить. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 740.23 МБ Версия игры: 1.0

60-Parsecs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob Ранний Доступ RTS Казуальные MMORPG 64-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Реализм Война Исследование Пост-апокалипсис Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?