• Last Day of Rome

Основная информация:
Название игры: Last Day of Rome
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Hamsters Gaming
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Last Day of Rome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Last Day of Rome – горячая новинка в сфере компьютерных стратегий на историческую тематику. Иг7роки смогут взять на себя роли реально существовавших воителей, которые правили на землях нашей планеты ещё во 2-м веке. Чтобы достичь огромнейших высот, предстоит неустанно сражаться с различными племенами, покорять их, чтобы объединить все земли под одно общее знамя. Чтобы получить всемирную славу, предстоит использовать как грубую силу, так и дипломатические способности. Можно прибегать к хитрости, воюя только в самых крайних ситуациях. Есть также возможность полностью отказаться от переговоров, и воевать со всеми, побеждая каждое племя.

Система боя хорошо проработана и является весьма оригинальной. Ещё в самом начале игроки смогут прочувствовать на себе ту самую атмосферу сражений, где воины на поле боя дерутся насмерть, поставив всё на кон. Всего в игре на выбор имеется 49 фракций, так что выбор для начала игры внушительный. Самое интересно, что у каждого из этих народов есть своя пехота, кавалерия и стрелки. У каждой фракции характеристика солдат своя, так что во время боёв придётся продумывать каждый шаг, чтобы неизменно получать победы. Можно попробовать прохождения за разные племена.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.09 ГБ Версия игры: 1.0

Last-Day-of-Rome.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года TBS Глобальная стратегия Экономика Тактика 32-bit Война Реиграбельность Военные действия Пошаговая тактика Криминал Пошаговые сражения Карточная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?