• Battlefleet Gothic: Armada 2

Основная информация:
Название игры: Battlefleet Gothic: Armada 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Tindalos Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefleet Gothic: Armada 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Battlefleet Gothic Armada 2 – это тот случай, когда игра создавалась для определенного комьюнити. В данном случае в центре внимание находится сообщество любителей космических стратегий и вселенной Warhammer 40,000. Если вы один из таковых, то эта игра станет для вас хорошим поводом задержаться за компьютером на пару тройку часов. 

Как и в предыдущей части, в сиквеле геймплей концентрирует внимание геймера на массовых эпических баталиях в открытом космосе. Корабли противоборствующих фракций маневрируют, выцеливают и разбивают друг друга на обломки, идут на таран, пытаются настигнуть или улизнуть от врага, используя вар-двигатели. Все это месиво сопровождается пылкими комментариями главных персонажей, находящихся на борту того или иного космического корабля. 

Среди главных особенностей игры Battlefleet Gothic: Armada 2, кроме вышеупомянутых эпических сражений, можно выделить три сюжетные кампании – за сторону Империума, некронов или тиранидов. Кроме них в войне присутствуют и другие фракции, известные по вселенной настольной игры Warhammer 40,000, правда, поиграть за них не представляется возможным, а вот наладить важные связи или развязать войну – это всегда пожалуйста. По заявлениям разработчиков из студии Tindalos Interactive разноплановый геймплей способен удержать игрока в этом мире на сто и более часов.  



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 11.38 ГБ Версия игры: 11217 + DLC

Battlefleet-Gothic-Armada-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl RTS 64-bit Научная фантастика Тактика в реальном времени Космос Насилие Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?