• RUSE

Основная информация:
Название игры: RUSE
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Choice of Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ RUSE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

R.U.S.E. – игра в жанре реал-тайм стартегии, разработкой которой занималась команда Eugen Systems, а издательством – компания Ubisoft. Характерной чертой данного медиапродукта является тот факт, что эта компьютерная игра пытается быть угодной геймерам всех категорий. Она одновременно хороша для тех, кому нравится возиться с военной техники, для тех, кому по душе «олдскульные» настольные варгеймы и схематичные карты, а также она придется по вкусу и тем, кто до сих пор ценит классический геймплей RTS.

Любая миссия в RUSE начинается ни с чего иного, кроме как с возведения базы. Для строительства своего оплота вы будете привлекать силы стройбата, усилиями которого возникнут казармы, цеха и другие важные постройки. Главная игровая валюта в РУС – это заброшенные склады с провиантом, опустошение которых происходит с помощью транспортных грузовиков. На локации таких складов не много, и запасы в них не бесконечны, ввиду чего армия строго ограничена по числу юнитов, а это, в свою очередь, означает, что задавить врага массой не получится.

Главная особенность геймплея R.U.S.E. состоит в необходимости комбинировать войска и изучать их индивидуальные особенности. На практике это означает, что противотанковым орудием нельзя будет разнести стену здания, а бомбардировщик, курсирующий в небе, не сможет произвести прицельную атаку по позиции противника, пока та не будет подсвечена отрядом разведки.

Также в игре реализован оригинальный прием дезинформации врага, который работает как во время прохождения одиночной кампании, так и в сетевых сражениях. Смысл этой особенности игрового процесса заключается в хитростях, связанных с переименованием отрядов и посыланием лжесигналов по радио, благодаря чему можно отвлечь противника и нанести ему сокрушительный удар.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Catalyst 4.09 ГБ Версия игры: 1.0

RUSE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир Старые игры от Catalyst 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Короткая Пост-апокалипсис Свобода выбора Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?