• Istrolid

Основная информация:
Название игры: Istrolid
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: treeform
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Istrolid БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космический шутер с видом сверху — Istrolid — не напоминает стандартные FPS или шутеры от первого лица с сюжетом про захват планет. Наоборот. Проект заточен под симулятор конструктора, в котором мы с нуля создаем собственный корабль по деталям и частям, придаем ему нужный внешний вид и тренируемся летать на нём в одиночном режиме.

Istrolid имеет три режима игры. Один из них — песочница. Самая интересная часть познания игры — дзен-конструктор космического корабля. На ваш выбор представлено всё, из чего может строиться галактическое судно: двигатель, пушки, радиаторы, рессоры, шасси, и даже окошки иллюминатора. Всё видоизменяется, и про каждую деталь вы узнаете, если скачаете игру. Возможностей совершенствования правда очень много.

Второй режим игры в потрясающей детализированной графике — бой с такими же кораблями, как и вы. Мы выступаем против искусственного интеллекта, который сражается с нами до последнего. От модификаций вашего корабля зависит скорость приближения победы.

Третий режим — кооперативная битва между друг другом. Вы выступаете на созданном галактическом звездолете. Уничтожайте врагов, делитесь модернизацией с друзьями и воюйте на общих мировых серверах за мировое господство над космосом!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 100 МБ Версия игры: 0.49.1

Istrolid.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS 2D игра Песочница 32-bit Научная фантастика Пиксельная графика Космос Строительство Крафтинг Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?