• Panzer Corps 2

Основная информация:
Название игры: Panzer Corps 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Flashback Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Panzer Corps 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Panzer Corps 2 – глобальная стратегия, сюжет которой расположен во времена Второй мировой войны. Игроки смогут взять контроль над любым государством, изучить более тысячи уникальной техники, юнитов, управлять собственной армией и участвовать во всевозможных режимах, доступных каждому пользователю.

Пройдите более 50 различных сценариев, постепенно открывающихся по мере прохождения. Выполняя очередную миссию, вы будете наблюдать за происходящим, смотря на карту мира, на то, как расположены ваши воины, отряды врага и действия союзников. Устанавливайте собственную стратегию, управляйте подопечными и найдите подходящий вам стиль игры. Вы можете пройти каждый уровень, так как захотите, но понадобиться выполнять определенные задания на каждом левеле.

В Panzer Corps 2 вы сможете играть в мультиплеер режиме, сражаясь вместе с другими пользователями со всего мира против искусственного интеллекта. Открывайте новых юнитов, а если решите поиграть за другое государство, то будьте к тому, что вам придется изучить механику и юнитов. Разработчики сообщили, что это единственная игра, имеющая максимально реалистичный функционал военного транспорта и оружия, присутствующего в те времена.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Глобальная стратегия Тактика 32-bit Война Вторая мировая война Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?