• Empire Earth 2

Основная информация:
Название игры: Empire Earth 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mad Doc Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Empire Earth 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сравнительно с предыдущей первой частью, в Empire Earth 2 появилось несколько принципиально новых отличий, выраженных в особенностях. Так, например, в сиквеле появилось нечто большее, чем просто мини-карта, а именно специальное небольшое окно, где можно контролировать действия каждого юнитов. Также в игре стало доступным строительство различного рода построек и укреплений.

Также в игре появилась специальная функция, называемая менеджером граждан. При помощи этой опции намного проще отслеживать бездействующих юнитов, например, рабочих, которых можно приобщить к добыче ресурсов или строительству чего-либо. В свою очередь, в новшестве в виде военного планировщика игроку доступен широкий функционал управления союзническими войсками.

Вся одиночная кампания в Empire Earth II состоит из 15 эпох, или эр. В процессе исторического развития, в распоряжении игрока последовательно оказываются улучшенные юниты. Стоит отметить, что часть эпох второй игры была заимствована из первой, причем практически полностью.

Что касается сюжетного прохождения, то поиграть можно за Корею, Германию или Америку. Каждая компания обладает своими уникальными сценариями и обучением. Последний элемент геймплея особенно важен, поскольку нации отличаются не только визуально, но и некоторыми механиками геймплея. В обучении как раз и раскрывается часть потенциала юнитов выбранной вами фракции. Те игроки, кому сюжетный режим не интересен, могут сразу приступить к баталиям в режиме стычек.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 681.87 МБ Версия игры: 1.0

Empire-Earth-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?