• Observer

Основная информация:
Название игры: Observer
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bloober Team SA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Observer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Observer – психологический хоррор-экшен, выполненный в лучших традициях киберпанк-сеттинга: такой же мрачный, мерзкий и местами до жути пугающий. Игра была создана польской компанией Bloober Team, ответственной за такой хоррор, как Layers of Fear. Из этого можно сделать вывод, что медиапродуктом «>observer_» занимались люди, разбирающиеся в том, как качественно и нестандартно напугать пользователя, вызвать у него ощущение первобытного ужаса, а не просто шугануть парой-тройкой скриммеров. 

Сюжет игры переносит нас в середину альтернативного 21 столетия, когда вся планета была заражена так называемой цифровой чумы. В результате эпидемии погибли сотни тысяч людей, а те, кому удалось выжить, развязали кровопролитную войну. Одержать победу в конфликте смогла могущественная корпорация «Хирон», которая впоследствии установила тоталитарный контроль и провозгласила Пятую Польскую Республику. Многие люди, пережившие и чуму, и военный конфликт, стали прибегать к наркотикам и виртуальной реальности, и проводить большую часть времени в цифровом мире. Вскоре появилось подразделение «Наблюдателей», чей задачей стало проведение нейродопросов в мире VR. 

События игры разворачиваются в Кракове образца 2084 года. Героем игры становится Даниэль Лазарски, Детектив-Наблюдатель. Все начинается в тот день, когда протагонисту поступает звонок от его сына Адама, считавшегося без вести пропавшим. Даниэлю удается отследить местоположение сына, однако по прибытии в многоквартирный дом класса С, что в гетто, протагонист обнаруживает обезглавленное тело неизвестного. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 5.33 ГБ Версия игры: 1.0.0.2 (GOG 15301)

Observer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl от qoob Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Космический симулятор Атмосфера Классика Мрачная Тайна Строительство базы Нас
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?