• Black Closet

Основная информация:
Название игры: Black Closet
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Hanako Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Black Closet БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Решительно непонятно, чем является Black Closet. Эта игра сочетает в себе как элементы визуальной новеллы, так и аспекты коллекционной карточной стратегии. Можно сказать, что перед нами «визуалка» с элементами ККИ, или ККИ с элементами «визуалки». До такой нестандартной смеси двух принципиально разных жанров додумались игроделы из студии Hanako Games, прославившейся за счет Long Live The Queen.

Героем игры является девушка, представляющая собой главу школьного совета в школе для девочек. В подчинении у героини имеется пять учениц, личность каждой из которых выражена в игральных картах со своими характеристиками и способностями. Ученицы будут помогать протагонистке в процессе выполнения разного рода заданий, направленных на повышение репутации учебного заведения, где проводят свои будни девочки.

Задачи в Black Closet всегда разные и уникальные. В одной миссии нужно выкрасть и прочитать чужой дневник, в другой- запугать девочку из параллельного класса, в третьей – провести допрос ученицы школы. Иногда нужно будет за кем-то проследить, иногда – кого-то выгнать из школы. Главное не забывать, что репутация вашего учебного заведения – важнее всего, поэтому цель, в данном случае, оправдывает средства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 109.3 МБ Версия игры: 1.2.16

Black-Closet.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit Сложная Тайна Детектив Глубокий сюжет Женщина-протагонист Решения с последствиями Расследование Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?