• Areas of GRAY

Основная информация:
Название игры: Areas of GRAY
Жанр: NO
Разработчик: NOTvil
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Areas of GRAY БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На очереди в нашем ИгроМагните снова эротическая игра с невероятно странным началом. Первоначально мы играем за робота, оказавшегося не в своём мире, не в своей тарелке. Прохождение уровней в стиле типичного платформера намекает на вечные прыжки и убийство всех, кто встает на пути. После всей агонии, которую проходит наш робот, мы помещаемся в бар, и каким-то образом эволюционируем в человека.

Оставшись с мозгами робота, мы попадаем в мир, который никак не движется (динамики в игре нет никакой, все действия происходят картинками). Однако теперь мы — человек. И наша задача — совратить наибольшее количество девушек. Теперь Areas of GRAY превращается в простой инди-erogame, в котором мы играем за красавца писателя, переселившегося в огромный особняк. За стенами этого огромного здания происходят странные вещи.

Наш герой забывает всё своё прошлое, пытаясь хоть как-то образумиться в новом мире. Представьте, что вы, с разумом средневекового человека, попадаете в современный мир, да ещё и в самый дорогой дом с огромным количеством этажей. И от вас требуют, чтобы вы соблазняли девушек. Удивительно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 799 МБ Версия игры: 0.4

Areas-of-GRAY.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?