• Talisman: Digital Edition

Основная информация:
Название игры: Talisman: Digital Edition
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Nomad Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Talisman: Digital Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Talisman Digital Edition – возвращение культовой настольной игры, в основе которой лежит сеттинг фэнтези. Известная вот уже больше 30 лет серия настолок теперь переносится и на ПК, благодаря чему каждый любитель данной франшизы и ценитель жанра пошаговых RPG может окунуться в увлекательную историю, завязанную на противостоянии добра и зла.

Кости, карты и элемент случайности – все это так или иначе повлияет на некоторые ваши решения. Никогда не знаешь, в какой момент удача тебе улыбнется или повернется спиной. Зато всегда понятно за кого играть. В игре представлено порядка 14 непохожих друг на друга персонажей, представляющих собой разные классы.

Традиционно, поиграть можно за воина, убийцу, вора, волшебника, а также за более экзотических персонажей. Каждый персонаж уникален и обладает как своими преимуществами, так и очевидными недостатками. В процессе прохождения, чтобы одержать победу над оппонентами, вам предстоит сделать все возможное, чтобы обойти своих противников в гонке за Короной Повелений. При помощи этого артефакта можно как спасти царство и принести в него мир, так и подчинить себе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от LinXP 438.49 МБ Версия игры: 12.16

Talisman-Digital-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези Казуальные TBS для очень слабых ПК 32-bit Классика Затягивающая Для всей семьи Пошаговая тактика Карточная игра Настольная игра Совместная локальная игра Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?