• Warstone TD

Основная информация:
Название игры: Warstone TD
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Battlecruiser Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warstone TD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Давно известно, что любой сказочный и добрый мир в один момент начинает подвергаться атакам темных сил и множества монстров. Вам придется отправиться в одно из таких мест, которое является столицей порталов в различные измерения. Именно этими переходами и захотели воспользоваться злые силы, которые готовы пойти на все, чтобы захватить ваше королевство, а затем отправиться захватывать другие земли. В игре Warstone TD, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вам нужно соорудить надежную оборону и не пустить тварей в свои и другие владения.

В помощь вам будет предоставлен целый арсенал мощного вооружения, который даст вам возможность продумать каждый свой шаг и использовать все доступные материалы по максимуму. В ваше распоряжение будут переданы солдаты, лучники, различные магические артефакты, а также разные чудовища. От вас потребуется тщательно исследовать местность и превращать, казалось бы, безобидные тропинки в настоящую полосу препятствий для захватчиков. Вы сами вольны расставлять всех своих воинов, приспособления для защиты и прочие элементы, так как за тактическую составляющую отвечаете только вы.

Помимо боев, вы сможете заняться прокачкой всех аспектов обороны, в том числе навыков, которые потом можно будет применять против соперника. Не стоит бояться и переживать, ведь у вас точно получиться одержать победу над мерзкими силами тьмы!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Warstone TD 702 MB

Warstone-TD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Игры 2018 года Фэнтези
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?