• Planescape Torment: Enhanced Edition

Основная информация:
Название игры: Planescape Torment: Enhanced Edition
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Beamdog
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planescape Torment: Enhanced Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Невероятный сюжет, 99% положительных отзывов о PRG от третьего лица - Planescape Torment: Enhanced Edition — показывают, насколько сильными в своей оригинальности могут быть разработчики. В игре продумано всё: от заумных, но безумно интересных диалогов главного героя с окружающим его миром, до самой составляющей RPG игр. Также игра населена огромным количеством персонажей, каждый из которых выполняет свою роль или делает игру более насыщенной.

Сюжет разворачивается возле персонажа, у которого нет имени, прошлого, будущего и понимания времени. На самом деле: всё это у него есть, и он прожил несколько жизней до этой. Но из памяти стерлось всё. Безымянные не может умереть, потому что его смертельность отделена от его души. Фактически, чтобы подвергнуться смерти, ему надо отделить от себя злые чары. А это сделать нельзя, покуда их держит в кулаке ангел Триас.

Игра Planescape Torment: Enhanced Edition показывает, как можно изменить графику и немного улучшить геймплей игры, ставшей первой лучшей RPG-инди бродилкой на несколько лет вперед. В игре раскрываются магические способности, прокачка предметов и совершенствование персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.26 ГБ Версия игры: 3.0.3.0

Planescape-Torment-Enhanced-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Тактическая ролевая игра Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Решения с последствиями Изометрия Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?