• Emperor Battle For Dune

Основная информация:
Название игры: Emperor Battle For Dune
Жанр: Стратегии
Разработчик: Westwood Studios
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Emperor Battle For Dune БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Трехмерная реал-тайм стратегия Emperor Battle For Dune образца 2001 года является заключительной частью одноименной серии, основанной на одноименной книге, которая, в частности, была весьма успешно экранизирована. По своему смыслу, данная игра является своеобразным переизданием Dune 2. Что вполне ожидаемо, события игры разворачиваются не где-нибудь, а на известной фанатам планете Арраксис, где три враждующие между собой фракции предпринимают попытки уничтожить друг друга и завладеть не только спайсовыми полями, но и всей планетой.

Невзирая на новоявленную для серии трехмерность, игра Emperor Battle For Dune осталась классической по всем фронтам: Атрейдесы, Харконены и Ордосы по-прежнему воюют за власть, харвестеры вычищают спайсовые поля, а юниты стараются минимизировать передвижение по чистому песчаному пространству, поскольку и тот исполинский Червь никуда не делся. Он все также пожирает всех, кто находится на песке. В такой вот атмосфере проходит весь игровой процесс. Для начала игрок, что уже стало традицией франшизы, выбирает Дом из вышеупомянутых. После чего начинается череда миссий.

Задания в игре не отличаются особой оригинальностью и уникальностью: собери энное количество ресурсов, сопроводи особо важную персону от одной базы к другой, отбей нападение представителей двух вражеских фракций, напади и уничтожь этих представителей. Что же до геймплея, то и он является максимально классическим: устилаешь песок плитами, строишь на них базу, укрепляешь базу, создаешь казармы, производишь юнитов, накапливаешь военную мощь и, конечно же, добываешь спайс. Без этого ресурса, добываемого под толщей песка, невозможно ни строить здания, ни юнитов производить.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.52 ГБ Версия игры: 1.09

Emperor-Battle-For-Dune.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Catalyst RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?