• Golf With Your Friends

Основная информация:
Название игры: Golf With Your Friends
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные, ММО
Разработчик: Blacklight Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Golf With Your Friends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Golf With Your Friends – реалистичный симулятор гольфа, в котором вы сможете весело провести время с другими игроками со всего мира, а также друзьями. Игра содержит огромное количество локаций, на которых присутствует множество препятствий и запутанных дорог. Пройдя через все стенки и ловушки, вы, наконец, сможете толкнуть мячик прямиком в лунку.

Участвуйте в режиме на время, в котором вы должны пройти несколько уровней быстрее, чем все оставшиеся участники в матче. Поиграйте в бой, в котором выигрывает тот, кто совершит меньшее количество шагов и забьет мяч за отведенное количество минут. Одерживая победы в матчах, вы будете открывать большее количество локаций, каждая из которых содержит уникальные фишки и механику прохождения. Например, в зимней области, будет лед, на котором мячик повысит скорость и будет дольше катиться, в пустыне будут зыбучие пески, из-за чего шар станет медленнее, а на летней территории будет установлено много обманывающих путей и различных препятствий.

В Golf With Your Friends вы можете открывать различные кастомизации для мячика, локаций или эффекты удара. Помимо прохождения уже созданных уровней, вы сможете построить собственную полосу препятствий на любой карте, добавить различные объекты и поделиться со своим произведением с другими пользователями или знакомыми.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ Казуальные 32-bit Психологический хоррор Сложная Смешная Физика Для всей семьи Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?