• The Dark Crystal: Age of Resistance – Tactics

Основная информация:
Название игры: The Dark Crystal: Age of Resistance – Tactics
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: BonusXP
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Dark Crystal: Age of Resistance – Tactics БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новый проект The Dark Crystal: Age of Resistance – Tactics, основанный на недавнем одноименном сериале от Netflix, даст вам возможность лично перенестись на просторы чудесного фэнтезийного мира Тра. Здесь вы получите уникальный шанс узнать о событиях, которые не были показаны по телевизору. Вам предстоит встретиться с новыми героями, а также посетить множество новых территорий.

Вас ждет более восьмидесяти пошаговых битв, которые будут проходить в самых разных точках континента. Вербуйте новых союзников и прокачивайте своих воинов, покупая им новую экипировку. Вы можете скачать торрентом бесплатно данный проект и отправляться в опасные и увлекательные приключения.

Ключевые особенности:
• Огромный мир для исследования. Вы сможете расширить свои знания о легенде про Темный кристалл и о кланах Гельфингов, после того как исследуете пять различных областей здешнего мира. Освойте одну из пятнадцати профессий и вступайте в битву с кровожадными Скексисами.
• Простор для тактических маневров. Подключайте свой ум и смекалку, потому что в пошаговых сражениях без этого не победить. Покупайте или ищите специальное снаряжение, которое позволит улучшить ваших юнитов. Лишь заранее продумав свои ходы наперед, и подключив нестандартные решения, вы сможете добиться успеха в военном деле.
• Проходите игру не один раз. Благодаря системе «Новая игра+» вы сможете постоянно возвращаться к сюжетной кампании, в которой вас ожидают более сильные и грозные соперники.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics 2.66 GB Версия игры: 1.0.493

The-Dark-Crystal-Age-of-Resistance-Tactics.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Новинки игр TBS
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?