• EARTHLOCK

Основная информация:
Название игры: EARTHLOCK
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Snowcastle Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ EARTHLOCK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Earthlock - представитель ролевых игр с пошаговой боевой системой, который отличается красочной графикой и полусказочной атмосферой на фоне многочисленных соревнований.

Сюжет разворачивается в сказочном фэнтезийном мире, расположенном на планете под названием Умбра. Однажды, по неизвестной причине, ее вращение прекратилось, что привело к катастрофе, ведущей к трансформации всего земного шара и коллапсу цивилизации. Катастрофа сделала значительную часть Умбры непригодной для жизни. Одна половина земного шара постоянно сжигается солнечными лучами, а другая находится в вечной темноте. Выжившее человечество является лишь тенью его прежней власти и обитает на клочке земли между двумя мирами. Тем не менее, жители продолжают искать руины и извлекать из них признаки былой славы, что приводит к разделению населения между любителями забытых технологий и сторонниками магического искусства.

В Earthlock игрок берет на себя роль Амона, молодого, но смелого охотника за сокровищами из маленькой деревни на пустыне, которая однажды приняла участие в конфликте между империей Сувия и ее противниками. Эта история ведет геймера почти через всю Умбру, позволяя собрать команду героев и посетить различные локации с обоих полюсов - как горячих, так и ледяных - а также исследовать прошлое планеты и раскрыть тайну катастрофы, которая обрушилась на нее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует (CODEX) 2.41 ГБ Версия игры: 1.0.7

EARTHLOCK.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob Фэнтези TBS 32-bit Ролевая стратегия Японская ролевая игра Атмосфера Классика Исследование Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Сельское хозяйство Пошаговые сражения Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?