• Dungeons: Хранитель Подземелий

Основная информация:
Название игры: Dungeons: Хранитель Подземелий
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Realmforge Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungeons: Хранитель Подземелий БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В стратегии «Dungeons: Хранитель Подземелий» главный герой, демонический повелитель подземных орд, обнаруживает себя преданным собственным персоналом. Предательство повлекло за собой смещение с должности и понижение в ранге. Теперь демоническому созданию придется заново карабкаться по карьерной лестнице.

Прямо из-под земли можно будет захватывать города и поселения, развивать разнообразную промышленность. От любопытствующих героев тут придется отбиваться самостоятельно. Валюта здесь тоже особая. Деньги и золото уже не чести. Теперь пользователю придется позаботиться о добыче «энергии душ», которую можно откачать у рыцарей, томящихся в подземелье. При этом сражаться с отважными героями теперь не нужно.

Нужно хорошо встретить рыцаря, оградить от нападения монстров, заботливо провести по всем сокровищам, после чего у того повыситься душевное состояние. Тут мешкать не нужно. Жадного героя можно угостить и дубинкой по голове, после чего можно приняться за откачку этой особой энергии. Маги теперь не представляют особых неудобств для темного повелителя. Бои с ними стали намного короче по времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 943.20 МБ Версия игры: 1.2.0.4 + DLC

Dungeons-Hranitel-Podzemelij.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Менеджмент Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?