• Agarest: Generations of War

Основная информация:
Название игры: Agarest: Generations of War
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Idea Factory
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agarest: Generations of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Agarest: Generations of War — очередная игра в жанре тактической RPG от японских разработчиков. Игра понравиться любителям жанра аниме.

Населявшие мир Агареста боги Тьмы и Света вступили в смертельное противостояние. Силы Света победили в этой войне и на правах победителей создали новый мир из разлагающихся тел богов Тьмы. Но Тьма никуда не исчезает, она лишь таится до срока... Наступило время пробудиться ей, и взять реванш.

По сюжету, герой должен вернуть богов Тьмы обратно в состояние анабиоза. Победу предстоит одержать с помощью реликвии, которую боги расщепили на несколько частей и раскидали по миру Агареста.

Все персонажи сражающиеся на стороне Света — это милые феи и эльфы. А главный герой должен сделать нелёгкий выбор между Светом и Тьмой. Не последнюю роль в эпохальном событии сыграет молодая девушка Мимель.

В игре важной составляющей будет наблюдение за развитием персонажей. В конечном итоге их слияние даст нового, более продвинутого героя, унаследовавшего силы двух воинов.

Все сражения проходят в формате пошагового боя. Персонажи располагаются друг напротив друга и поочерёдно наносят удары. Каждый персонаж отмечен иконкой, где показаны его преимущества и слабые стороны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.26 ГБ Версия игры: 2.0.0.1

Agarest-Generations-of-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Поддержка геймпада Аниме Фэнтези TBS Тактика Для слабых Пк Ролевая стратегия Тактическая ролевая игра Японская ролевая игра Пошаговая тактика Глубокий сюжет Нагота Кастомизация персонажа Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?