• Chessaria: The Tactical Adventure

Основная информация:
Название игры: Chessaria: The Tactical Adventure
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Pixel Wizards
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chessaria: The Tactical Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Chessaria: The Tactical Adventure – пошаговая ролевая игра от третьего лица, сражения которой происходят на шахматной доске. Действия сюжета разворачиваются в вымышленном магическом мире Чессария, в котором один из великих город пал. Дракон с севера уничтожил все мирные земли и опустошил территории. Вам предстоит взять контроль над могущественными воинами, собрать из них целый отряд и отправиться в незабываемое путешествие по неизвестным местам планеты.

Игра имеет более 100 уровней и множество глав. Вы сможете перепроходить задания, зарабатывая большее количество баллов и усиливая ваших юнитов. Каждый новый бой вы сможете собирать группировки из разных солдат, чтобы точно справиться с врагами. Практически все герои обладают уникальными бонусами к атаке против определенного вида соперников. Используйте это и собирайте правильный состав каждый новый лвл.

В Chessaria: The Tactical Adventure вы имеете возможность всячески прокачивать каждого подопечного, усиливая его урон и увеличивая здоровье. Взаимодействуйте с окружающим миром на поле битвы, чтобы нанести дополнительный демейдж, либо выучите особые заклинания, чтобы призвать подмогу, оглушить врагов молниями, вызвать торнадо или используйте другие умения и покалечьте противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 3.85 ГБ Версия игры: 1.10

Chessaria-The-Tactical-Adventure.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?