• Godus

Основная информация:
Название игры: Godus
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: 22cans
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Godus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном и захватывающем симуляторе Godus пользователю предстоит ощутить себя в роли Творца мироздания. Развитие человеческой расы будет полностью зависеть от принятых решений и действий геймера. Божество, которым здесь будет выступать игрок, может отличатся добрым нравом. Тогда развитие человечества будет стимулироваться ним. Когда же пользователь решит стать злобным божеством, он может привести народ к полнейшему краху и разрушению.

Игрок может не просто возводить различные здания, но и запросто поменять ландшафт. Если божество будет недовольно достижением своего народа, оно вполне может стереть людей с лица земли и создать новый народ.

Вначале игры перед геймером возникнет огромное полотно для творчества. В качестве обучения игроку будет предложено выполнить один простейший квест, заключающийся в спасении пары поселенцев. Следуя подсказкам, пользователь легко справиться с этой задачей. После этого, можно непосредственно переходить к самому игровому процессу. На протяжении всего геймплея геймеру будет предложено пройти несколько миссий, выполнение которых позволит значительно повысить уровень развития человечества.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 338.2 МБ Версия игры: Beta 2.2

Godus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Ранний Доступ Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Градостроительный симулятор Затягивающая Менеджмент Для нескольких игроков Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?