• Chieftain

Основная информация:
Название игры: Chieftain
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Splout Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chieftain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Все ваши воины будут выглядеть так, будто их вырезали из картона. Однако вырезали их очень аккуратно. Фэнтези-стратегия в реальном времени, где вам предстоит захватывать новые территории — по-настоящему превосходна в своём геймплее. Помимо типичной прокачки юнитов, мы будем каждый раз воевать на новой карте, потому что игра случайно генерирует всё в этой игре. Даже количество лучей солнца.

На всей карте 80 стран. На каждой из них — около 13-15 локаций. Захватить можно любую из них, а также в ней можно сделать свою экономику и политику. Права и поведение граждан прописываете вы. Так, например, одну страну можно сделать исключительно для заработка (оставить её в тылу всех остальных), вторую для сбора войска, а третью — для обороны и наступления. Четвертая пусть будет примером дипломатии и Платоновским Государством, а пятая останется на сладкое.

Все путешествия в другие страны фиксируются количеством убитых. Да, кстати, арсенал и снаряжение персонажей необходимо пополнять и совершенствовать. При захвате новой страны обязательно проверяйте состояние вашего войска.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 242 МБ Версия игры: 1.0

Chieftain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года RTS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?